Уважаемые поставщики!

АО «Аммоний» осуществляет закупки товарно-материальных ценностей централизованно и на базе электронных торговых площадках B2B-Center, ONLINECONTRACT, ЭТП.

На этой странице вы можете ознакомиться со списком текущих электронных закупок, которые проводит управление материально-технического обеспечения нашей компании.

В случае вашей заинтересованности вы можете направить нам ваше коммерческое предложение в электронном виде, выбрав конкретный запрос предложений.

Контактная информация:

ФИО

Номер телефона

Эл.почта

Группа ТМЦ

Гиниятулина Марина Степановна

8 (85549) 2-60-97

Giniyatulina.M@ammoni.ru

Группа метрология

Сайранова Аниса Ринатовна 

8 (85549) 2-60-41

Sayranova.A@ammoni.ru

Группа оборудования

Шакирова Анастасия Алексеевна

8 (85549) 2-60-42

Shakirova.A@ammoni.ru

Группа механиков

Жарова Марина Анатольевна 

8 (85549) 9-20-50

Zharova.M@ammoni.ru

Группа спец.одежды и общего назначения

Исламова Регина Василевна

8 (85549) 2-60-43

Islamova.R@ammoni.ru

Группа автозап.частей, инструментов, РТИ

Дождева Лейсан Камилевна

8 (85549) 9-20-23

dozhdeva.l@ammoni.ru

Группа энергетиков

 

Аукционы, закупки, торги


Извещение о проведении упрощенной процедуры закупки

АО "Аммоний" извещает о проведении конкурса по упрощенной процедуре закупки на проведение работ по техническому обслуживанию, текущий, внеплановый и капитальный ремонт средств электрохимзащиты газопроводов на объектах АО «Аммоний».
Закупочная документация в прилагаемом файле.
Сроки проведения конкурса:
с 22.09.2020г. по 25.09.2020г.10:00ч.- прием заявок.
28.09.2020г.- рассмотрение заявок и определение победителя.
Заявки на участие в конкурсе присылать на адрес:
Altynbaev.I@ammoni.ru