Соревнования по подтягиванию на перекладине и отжиманию в рамках VI Спартакиады

05.04.2021

3 апреля в СОК «Химик» прошли соревнования по подтягиванию на перекладине и отжиманию в рамках VI Спартакиады среди структурных подразделений АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот». В соревнованиях приняли участие свыше 40 человек.
По итогам соревнований по подтягиванию места распределились следующим образом:
В личном зачете:
1 место - Пермяков Максим - 37 (цех по производству аммиака и метанола);
2 - Муллануров Раис - 29 (цех по производству карбамида);
3 - Волков Роман (газоспасательный отряд), Мельников Данил (цех электроснабжения и энергосредств), Фаткуллин Рустем и Кабиров Руслан (ООО "Менделеевсказот") - 24.
В командном зачёте:
1 место - команда цеха по производству аммиака и метанола;
2 место - команда ООО "Менделеевсказот";
3 место - команда цеха по производству карбамида;
4 место - команда газоспасательного отряда и команда цеха; электроснабжения и энергосредств (у обеих команд результат: 22+24=46);
5 место - команда цеха по производству аммиачной селитры;
6 место - команда автотранспортного цеха;
7 место - команда цеха разделения воздуха;
8 место - команда ремонтно- механического цеха;
9 место - команда цеха химводоподготовки;
10 место - команда цеха по производству неконцентрированной азотной кислоты;
11 место - команда цеха внутриплощадочного водоснабжения.
А вот в отжимании Максиму Пермякову не было равных – 150 повторений и он первый в личном зачёте. Второе место у Романа Волкова (газоспасательный отряд) с 87 повторениями. Немного не дотянул Денис Окишев (ООО "Менделеевсказот") и он занял третье место (85 повторений).
По итогам соревнований по отжиманию в командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место - команда цеха по производству аммиака и метанола;
2 место - команда ООО "Менделеевсказот";
3 место - команда газоспасательного отряда;
4 место - команда цеха электроснабжения и энергосредств;
5 место - команда цеха по производству карбамида;
6 место - команда ремонтно- механического цеха;
7 место - команда цеха внутриплощадочного водоснабжения;
8 место - команда цеха по производству аммиачной селитры;
9 место - команда цеха разделения воздуха;
10 место - команда автотранспортного цеха;
11 место - команда цеха по производству неконцентрированной азотной кислоты;
12 место - команда цеха химводоподготовки.
Поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших успехов!